Trajetória da rota no mapa
Namysłów, Dworzec autobusowy
→
Brzeg, dworzec autobusowy
Namysłów, Dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Namysłów, Dworzec autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Namysłów, Dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy → Namysłów, Dworzec autobusowy
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.09 A 30.06
Horários
07:20
Tipo e número do transporte:
Ônibus Namysłów - Brzeg
Passa pelas ruas:
Namysłów - Smarchowice Wielkie - Nowe Smarchowice - Żaba - Raciszów - Rogalice - Borucice - Biskupice Oławskie - Wójcice - Dobrzyń - Szydłowice - Myśliborzyce - Michałowice - Pisarzowice - Brzeg
Empresa operadora:
PKS Brzeg
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 45.91 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 45.47 km
Paradas: 27
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Namysłów, Dworzec autobusowy → Brzeg, dworzec autobusowy
Namysłów, Dworzec autobusowy Namysłów, Jana Pawła II Smarchowice Wielkie II Smarchowice Wielkie Nowe Smarchowice I Nowe Smarchowice II Żaba II Raciszów Książkowice Rogalice Rogalice, PKP Rogalice, tartak Rogalice, nadleśnictwo Borucice, świetlica Borucice Biskupice Oławskie Wójcice, OSP Dobrzyń Dobrzyń, skrz. Szydłowice Myśliborzyce Michałowice Michałowice, skrz. Pisarzowice I Brzeg, Plac nad Odrą Brzeg, Chrobrego Brzeg, Szkolna Brzeg, dworzec autobusowy Paradas: Brzeg, dworzec autobusowy → Namysłów, Dworzec autobusowy
Brzeg, dworzec autobusowy Brzeg, Chrobrego Brzeg, Krakusa Pisarzowice I Michałowice, skrz. Michałowice Myśliborzyce Szydłowice Dobrzyń, skrz. Dobrzyń Wójcice, OSP Biskupice Oławskie Borucice Borucice, świetlica Rogalice, nadleśnictwo Rogalice, tartak Rogalice, PKP Rogalice Książkowice Raciszów Żaba II Nowe Smarchowice II Nowe Smarchowice I Smarchowice Wielkie Smarchowice Wielkie II Namysłów, Jana Pawła II Namysłów, Dworzec autobusowy Comentários :