В целом все устраивает, кроме одного- хотелось бы повысить уровень культуры поссажиров, которые на просьбу уступить место беременной женщине на 8 месяце,с ребенком 5 лет, тупо отварачиваются и смотрят в окно нахмурив брови!!!Прошу отметить спецсимволами места для беременных или включать в салон голосовую запись о напоминании быть вежливыми и уступать место беременным женщинам!
Добрый день. Ужасные водители!!!!Кто им доверил возить людем!!.. Вчера хотела зайти в автобус с маленьким ребенком и санями, водитель закрыл дверь зажал в дверях меня... ребенка успела "отдернуть" чуть не зажало дверью... сани остались в салоне, а автобус поехал. Пасажиры сказали чтоб остановился. Забрала сани. Водитель быстро уехал... Может обратите вниманию кто у вас работает!!!. Я это так не оставлю. Буду обращатся в компетентные органы. Номер я записала.
Ужасный транспорт! Водители отвратительные, работают как хотят! Маршрутка ходит не по графику, повезет, если раз в час! Закрывают двери перед людьми, которые опаздывают на электричку!
Может обратите вниманию кто у вас работает!!!. Я это так не оставлю. Буду обращатся в компетентные органы. Номер я записала.