Trajetória da rota no mapa
Morąg, Dworzec autobusowy
→
Olsztyn, D.A.
Morąg, Dworzec autobusowy → Olsztyn, D.A.
Olsztyn, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:10, 07:15, 09:10, 11:10, 13:25
Tipo e número do transporte:
Ônibus Morąg - Olsztyn
Passa pelas ruas:
Morąg - Silin - Bramka - Zawroty - Żabi Róg - Florczaki - Nowe Ramoty - Łukta - Pelnik - Stękiny - Rentyny - Wrzesina - Giedajty - Warkały - Wilimowo - Olsztyn
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 52.42 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 52.59 km
Paradas: 28
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Morąg, Dworzec autobusowy → Olsztyn, D.A.
Morąg, Dworzec autobusowy Morąg, Pomorska Silin Bramka Zawroty Żabi Róg Florczaki Florczaki Kolonia Nowe Ramoty Łukta, Mazurska Pelnik Stękiny Stękiny Rentyny Trojan Września Giedajty Warkały Wilimowo nż Wilimowo, skrz. Olsztyn, Gutkowo k/szkoły Olsztyn, Letniskowa Olsztyn, Bałtycka ZSE 2 Olsztyn, Grunwaldzka Olsztyn, Straż Pożarna nr 01 Olsztyn, Dworcowa / Tesco Dworcowa, Przychodnia Olsztyn, D.A. Paradas: Olsztyn, D.A. → Morąg, Dworzec autobusowy
Olsztyn, D.A. Olsztyn, Dworcowa przychodnia Olsztyn, Szpital Dziecięcy Olsztyn, Plac Roosevelta Olsztyn, Grunwaldzka Olsztyn, Bałtycka ZSE 2 Olsztyn, Letniskowa Olsztyn, Gutkowo k/szkoły Wilimowo, skrz. Wilimowo nż Warkały Giedajty Września Trojan Rentyny Stękiny Stękiny II Pelnik Łukta, Mazurska Nowe Ramoty Florczaki Kolonia Florczaki Żabi Róg Zawroty Bramka Silin Morąg, Pomorska Morąg, Dworzec autobusowy Comentários :