Trajetória da rota no mapa
55337 (Sheshet/Nesi'im)
→
55816 (Migdal Ha'Emek Central Bus Station/Platforms)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
55337 (Sheshet/Nesi'im) → 55816 (Migdal Ha'Emek Central Bus Station/Platforms)
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Dom
Ano inteiro
Horários
05:45 - 23:15 a cada 30 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
05:45 - 23:40 a cada 60 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 15
Passa pelas ruas:
Ramat Bal'fur - TTs Lev aEmek - Efe Nof - Migdal' Or - Kadesh - Tash″yag - TTs Perets - Nof aEmek - Avtobusnaya stantsiya
Informações adicionais:
Marshrut sleduet v odnom napravlenii pod nomerom 15, v obratnom pod nomerom 5, tak kak nekotorye ostanovki obshchie.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 12.91 km
Paradas: 41
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: 55337 (Sheshet/Nesi'im) → 55816 (Migdal Ha'Emek Central Bus Station/Platforms)
Comentários :