Trajetória da rota no mapa
York Road (Stop W)
→
Waitrose (Stop A)
York Road (Stop W) → Waitrose (Stop A)
Waitrose (Stop F) → Belmont Road (Stop D)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
York Road (Stop W) → Waitrose (Stop A)
Waitrose (Stop F) → Belmont Road (Stop D)
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
10:09, 12:09, 14:39, 16:39
Tipo e número do transporte:
Ônibus 580
Passa pelas ruas:
(High Wycombe) - Beaconsfield - Seer Green - Chalfont St Giles - Dibden Hill - Chalfont St Peter - Gerrards Cross - Tatling End - Denham - Uxbridge
Empresa operadora:
Carousel Buses
Informações adicionais:
Ways to pay: cash or "the key" card.
London Travelcards and Oyster cards are not valid on this service.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 26.84 km
Paradas: 53
Distância da viagem №2: 26.54 km
Paradas: 52
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: York Road (Stop W) → Waitrose (Stop A)
Paradas: Waitrose (Stop F) → Belmont Road (Stop D)
Comentários :