Trajetória da rota no mapa
Lipno D.A.
→
Gdańsk, D.A.
Lipno D.A. → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Lipno, D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Lipno D.A. → Gdańsk, D.A.
Gdańsk, D.A. → Lipno, D.A.
Datas e dias de operação
Sex
Ano inteiro
Horários
07:45
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
10:45
Tipo e número do transporte:
Ônibus Lipno - Gdańsk
Passa pelas ruas:
Lipno - Kikół - Dąbrówka - Klonowo - Zbójno - Sitno - Golub-Dobrzyń - Lipnica - Wielkie Radowiska - Wąbrzeźno - Radzyń Chełmiński - Okonin - Grudziądz - Nowe - Pieniążkowo - Gniew - Rudno - Tczew - Pruszcz Gdański - Gdańsk
Empresa operadora:
KPTS Włocławek o/Lipno
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 205.02 km
Paradas: 24
Distância da viagem №2: 207.35 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Lipno D.A. → Gdańsk, D.A.
Lipno D.A. Kikół, Rypińska Dąbrówka Klonowo I Zbójno II Sitno Golub-Dobrzyń, D.A. Golub-Dobrzyń, Hallera Lipnica Wielkie Radowiska Wąbrzeźno, D.A. Radzyń Chełmiński Okonin Grudziądz, Hallera/Nauczycielska 02 Grudziądz, Hallera / Park Grudziądz, D.A. Grudziądz, Gdyńska Nowe, D.K. Pieniążkowo Gniew, P.DW. Rudno Dworzec (Tchev) Pruszcz Gdański Chopina Gdańsk, D.A. Paradas: Gdańsk, D.A. → Lipno, D.A.
Gdańsk, D.A. Pruszcz Gdański Chopina Dworzec (Tchev) Rudno Gniew, P.DW. Pieniążkowo Nowe, D.K. Grudziądz, Gdyńska Grudziądz, D.A. Grudziądz, Hallera / Bursa Grudziądz, Hallera / Nauczycielska 01 Okonin Radzyń Chełmiński Wąbrzeźno, D.A. Wielkie Radowiska Lipnica Golub-Dobrzyń, Hallera Golub-Dobrzyń, D.A. Sitno Zbójno II Klonowo I Dąbrówka Kikół, Rypińska Lipno, D.A. Comentários :