Trajetória da rota no mapa
Mirador
→
AA.HH San Judas Tadeo
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus EM48A
Passa pelas ruas:
Hacia Pachacámac:
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Unión.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Unión - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Universidad - Prolongación Avenida La Molina (LM-117) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres.
Empresa operadora:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Informações adicionais:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Ruta EM48A (San Juan de Lurigancho - Pachacámac)
Seudónimo: La C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Gerencia de Transporte Urbano (GTU) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.61 km
Paradas: 96
Distância da viagem №2: 47.32 km
Paradas: 96
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mirador → AA.HH San Judas Tadeo
Paradas: AA.HH San Judas Tadeo → Mirador
Comentários :