Trajetória da rota no mapa
Proyecto Integral Confraternidad
→
Segundo Mercado López
Proyecto Integral Confraternidad → Segundo Mercado López
Segundo Mercado López → Proyecto Integral Confraternidad
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Proyecto Integral Confraternidad → Segundo Mercado López
Segundo Mercado López → Proyecto Integral Confraternidad
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 4 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus EM13
Passa pelas ruas:
Hacia Ate:
Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Integración - Avenida Los Tulipanes - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Cipreses - Avenida Manuel de La Torre Ugarte - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Bernandino Rivadavia - Calle 4 - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola - Calle San Bartolo.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle San Bartolo - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás Ayllón - Calle 4 - Avenida Bernandino Rivadavia - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Tulipanes - Jirón Integración - Avenida Almirante Miguel Grau.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Unidos S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Unidos S.A. (ETUSA)
Ruta EM13 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Seudónimo: La 52C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 39.73 km
Paradas: 114
Distância da viagem №2: 39.66 km
Paradas: 114
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Proyecto Integral Confraternidad → Segundo Mercado López
Paradas: Segundo Mercado López → Proyecto Integral Confraternidad
Comentários :