Trajetória da rota no mapa
Plaza Matriz - Terminal La Punta
→
Atahualpa
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Atahualpa
Atahualpa → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Plaza Matriz - Terminal La Punta → Atahualpa
Atahualpa → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO15
Passa pelas ruas:
Hacia Santa Anita:
Avenida Miguel Grau - Jirón General Valle - Avenida Agustín Gamarra - Avenida Estados Unidos - Avenida Miguel Grau - Jirón Colina - Avenida José Gálvez - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada.
Hacia La Punta:
Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Guardia Chalaca - Avenida Miguel Grau - Jirón Colón - Calle Paz Soldán - Avenida Miguel Grau - Avenida Estados Unidos - Avenida Agustín Gamarra - Jirón Bolognesi.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta IO15 (La Punta - Santa Anita)
Seudónimo: La S4
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 30.01 km
Paradas: 69
Distância da viagem №2: 30.59 km
Paradas: 72
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza Matriz - Terminal La Punta → Atahualpa
Paradas: Atahualpa → Plaza Matriz - Terminal La Punta
Comentários :