Trajetória da rota no mapa
Colegios
→
Flor de Amancaes
(Ruta CB1)
(Ruta CB2)
(Ruta CB3)
Colegios →
Flor de Amancaes (Ruta CB1)
Los Virreyes →
Flor de Amancaes (Ruta CB2)
Colegio Ricardo Bentín →
Flor de Amancaes (Ruta CB3)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Colegios → Flor de Amancaes (Ruta CB1)
Los Virreyes → Flor de Amancaes (Ruta CB2)
Ver mais viagens
Colegio Ricardo Bentín → Flor de Amancaes (Ruta CB3)
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
13:10, 13:15, 14:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus Cole Bus
Passa pelas ruas:
》Ruta CB1 - Sentido Flor de Amancaes:
Pasaje Cecilia de Risco - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Antón Sánchez - Avenida Cajatambo - Avenida Flor de Amancaes.
》Ruta CB2 - Sentido Flor de Amancaes:
Avenida Antón Sánchez - Avenida Cajatambo - Avenida Flor de Amancaes.
》Ruta CB3 - Sentido Flor de Amancaes:
Calle Paita - Calle San Antonio - Avenida Guardia Republicana - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Flor de Amancaes.
Informações adicionais:
Servicio especial del Corredor Azul.
Pasaje escolar: S/. 0.50
Pasaje con acompañante: S/. 1.00
----------------------------------------------------
- El servicio Cole Bus 1 (CB1) traslada a los alumnos de las I.E. Leoncio Prado, I.E. Esther Cáceres e I.E. Virgen del Carmen.
- El servicio Cole Bus 3 (CB2) traslada a los alumnos de la I.E. María Parado de Bellido.
- El servicio Cole Bus 2 (CB3) traslada a los alumnos de la I.E. Ricardo Bentín.
Este servicio funciona solo en época escolar, es decir, de lunes a viernes, durante los meses de marzo a diciembre.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 3.36 km
Paradas: 10
Distância da viagem №2: 3.06 km
Paradas: 9
Distância da viagem №3: 4.0 km
Paradas: 11
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Colegios → Flor de Amancaes
Paradas: Los Virreyes → Flor de Amancaes
Comentários :