Trajetória da rota no mapa
Central
→
Metro (Angélica Gamarra)
Central → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Central
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Central → Metro (Angélica Gamarra)
Metro (Angélica Gamarra) → Central
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NM45
Passa pelas ruas:
Hacia San Martín de Porres (Metro de Angélica Gamarra):
Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Los Alisos - Avenida Universitaria - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Germán Aguirre - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra.
Hacia San Martín de Porres (Central):
Avenida Tomás Valle - Avenida 12 de Octubre - Avenida Germán Aguirre - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santiago Antúnez de Mayolo - Avenida Universitaria - Avenida Los Alisos - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F).
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Los Alizos S.A.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 17.25 km
Paradas: 38
Distância da viagem №2: 16.8 km
Paradas: 37
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Central → Metro (Angélica Gamarra)
Paradas: Metro (Angélica Gamarra) → Central
Comentários :