Trajetória da rota no mapa
Villa Las Palmas - Primera Etapa
→
Dominicos
Villa Las Palmas - Primera Etapa → Dominicos
Dominicos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Villa Las Palmas - Primera Etapa → Dominicos
Dominicos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:30 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO49
Passa pelas ruas:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida S/N - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Leoncio Prado - Avenida Lima - Avenida María Reiche - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida República de Panamá - Avenida Canaval y Moreyra - Avenida Juan de Arona - Avenida Petit Thouars - Avenida Juan Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón General Córdova - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Canadá - Avenida Perú - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Izaguirre - Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F).
Hacia Pachacámac:
Avenida Canta Callao (PE-20 / PE-20F) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida 12 de Octubre - Avenida Perú - Avenida Canadá - Avenida Nicolás Dueñas - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Bartolomé Herrera - Avenida Ignacio Merino - Jirón Soledad - Prolongación Avenida Iquitos - Avenida Paseo Parodi - Calle Coronel Andrés Reyes - Avenida Miguel Seminario - Avenida República de Panamá - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Calle Antonio Buckingham - Calle Joaquín Bernal - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Víctor Castro Iglesias - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Avenida Leoncio Prado - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas - Avenida S/N.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Unidos de Pasajeros S.A. (ETUPSA)
Ruta IO49 (Pachacámac - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 73-1
Códigos Anteriores: C73M - SO01
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.97 km
Paradas: 140
Distância da viagem №2: 48.06 km
Paradas: 140
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Villa Las Palmas - Primera Etapa → Dominicos
Paradas: Dominicos → Villa Las Palmas - Primera Etapa
Comentários :