Trajetória da rota no mapa
Primax Bayóvar
→
Manco Segundo
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus ECR33
Empresa operadora:
Empresa de Transportes 12 de Enero S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes 12 de Enero S.A. (ETDESA)
Ruta ECR33 (San Juan de Lurigancho - Lince)
Códigos Anteriores: ECR06 - ECR06A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.53 km
Paradas: 49
Distância da viagem №2: 21.96 km
Paradas: 52
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Primax Bayóvar → Manco Segundo
Paradas: Manco Segundo → Primax Bayóvar
Comentários :