Trajetória da rota no mapa
V Etapa → Huánuco
Huánuco → V Etapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
V Etapa → Huánuco
Huánuco → V Etapa
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:30 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus ECR21
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Avenida Del Mercado (Ex Pampa Alta) - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Huanta - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Del Mercado (Ex Pampa Alta).
Empresa operadora:
Inversiones y Servicios Múltiples San Idelfonso S.A.
Informações adicionais:
Inversiones y Servicios Múltiples San Idelfonso S.A. (ETTINSSA)
Ruta ECR21 (San Juan de Lurigancho - La Victoria)
Seudónimo: La C
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 20.89 km
Paradas: 42
Distância da viagem №2: 19.52 km
Paradas: 43
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: V Etapa → Huánuco
Paradas: Huánuco → V Etapa
Comentários :