Trajetória da rota no mapa
Cruz de Mayo → Acho
Acho → Cruz de Mayo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Cruz de Mayo → Acho
Acho → Cruz de Mayo
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus ECR31
Passa pelas ruas:
Hacia el Rímac:
Avenida Jaime Zubieta Calderón - Calle A - Avenida Los Incas - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Pedro Ruiz Gallo (PE-22) - Avenida Rosa Vera (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Circunvalación - Avenida El Polo - Avenida Las Águilas - Calle Los Cóndores - Jirón Los Canarios - Calle Las Gaviotas - Avenida Los Cisnes - Calle 16 - Avenida Las Palmeras - Calle Los Pinos - Calle 8 - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre.
Hacia Huaycán:
Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Calle 8 - Calle El Manzano - Avenida Las Palmeras - Calle 16 - Avenida Los Cisnes - Calle Las Gaviotas - Jirón Los Canarios - Calle Los Cóndores - Avenida Las Águilas - Avenida El Polo - Avenida Circunvalación - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Incas - Calle A - Avenida Jaime Zubieta Calderón.
Empresa operadora:
Empresa de Transporte Múltiples Camira S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transporte Múltiples Camira S.A.C. (ETMCMRSAC)
Ruta ECR31 (Huaycán - Rímac)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 27.73 km
Paradas: 71
Distância da viagem №2: 27.37 km
Paradas: 71
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Cruz de Mayo → Acho
Paradas: Acho → Cruz de Mayo
Comentários :