Trajetória da rota no mapa
Santa Rosa → Apurímac
Apurímac → Santa Rosa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Santa Rosa → Apurímac
Apurímac → Santa Rosa
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO99
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Argentina - Avenida Los Insurgentes - Avenida Los Precursores - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac - Calle S/N - Jirón Cuzco - Avenida Naciones Unidas - Jirón Nazca.
Hacia el Callao:
Jirón Nazca - Avenida Naciones Unidas - Jirón Cuzco - Calle S/N - Avenida Huayna Cápac - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Loreto - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Caquetá - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Mariano Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida de los Precursores - Avenida Los Insurgentes - Avenida Argentina.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Las Flores S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Las Flores S.A.
Ruta IO99 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 57
Códigos Anteriores: C57M - OO17
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 36.88 km
Paradas: 100
Distância da viagem №2: 36.66 km
Paradas: 102
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Santa Rosa → Apurímac
Paradas: Apurímac → Santa Rosa
Comentários :