Trajetória da rota no mapa
Plaza Jorge Chávez
→
Los Virreyes
Plaza Jorge Chávez → Los Virreyes
Los Virreyes → Plaza Jorge Chávez
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Plaza Jorge Chávez → Los Virreyes
Los Virreyes → Plaza Jorge Chávez
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NM37
Passa pelas ruas:
Hacia Ate:
Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac - Avenida Isabel La Católica - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida San Juan - Avenida San Luis - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Javier Prado Este - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Asturias - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Los Ángeles.
Hacia Jesús María:
Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Asturias - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida Javier Prado Este - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida San Luis - Avenida San Juan - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida Isabel La Católica - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio.
Empresa operadora:
Cooperativa de Transporte Comité Cien Ltda.
Informações adicionais:
Cooperativa de Transporte Comité Cien Ltda.
Ruta NM37 (Jesús María - Ate)
Seudónimo: La 60C
Código Anterior: C60M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 22.45 km
Paradas: 50
Distância da viagem №2: 20.6 km
Paradas: 46
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza Jorge Chávez → Los Virreyes
Paradas: Los Virreyes → Plaza Jorge Chávez
Comentários :