Trajetória da rota no mapa
AA.HH La Campiña
→
San Cristóbal
AA.HH La Campiña → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH La Campiña
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
AA.HH La Campiña → San Cristóbal
San Cristóbal → AA.HH La Campiña
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus ECR14
Passa pelas ruas:
Hacia La Victoria:
Calle Los Cipreses - Avenida La Unión - Calle S/N - Avenida San Antonio - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida San Antonio - Calle S/N - Avenida La Unión - Calle Los Cipreses.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes El Tumi S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes El Tumi S.A. (TRANSTUSA)
Ruta ECR14 (Lurigancho/Chosica - La Victoria)
Seudónimo: La A1
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 23.33 km
Paradas: 57
Distância da viagem №2: 24.15 km
Paradas: 57
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: AA.HH La Campiña → San Cristóbal
Paradas: San Cristóbal → AA.HH La Campiña
Comentários :