Trajetória da rota no mapa
Las Torres
→
Mercado Minorista de la Parada
Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:45 a cada 4 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 502
Passa pelas ruas:
》Sentido Mercado Minorista de la Parada:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Jirón Hipólito Unanue.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Jirón Hipólito Unanue - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Empresa operadora:
ATU | Cotranscar S.A.
Informações adicionais:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 16.46 km
Paradas: 36
Distância da viagem №2: 16.53 km
Paradas: 38
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Las Torres → Mercado Minorista de la Parada
Paradas: Mercado Minorista de la Parada → Las Torres
Comentários :