Trajetória da rota no mapa
Señor de la Justicia
→
La Chira
Señor de la Justicia → La Chira
La Chira → Señor de la Justicia
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Señor de la Justicia → La Chira
La Chira → Señor de la Justicia
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus SO47
Passa pelas ruas:
Hacia Chorrillos:
Calle 1 - Calle Las Torres - Avenida Manuel Scorza - Avenida República de Alemania - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida de La Guardia Civil - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Santa Anita - Avenida Triunfadores - Avenida Principal.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Principal - Avenida Triunfadores - Avenida Santa Anita - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida de La Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida República de Alemania - Avenida Manuel Scorza - Calle La Torres - Calle 1.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta SO47 (San Juan de Miraflores - Chorrillos)
Seudónimo: La I
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 14.52 km
Paradas: 39
Distância da viagem №2: 14.34 km
Paradas: 39
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Señor de la Justicia → La Chira
Paradas: La Chira → Señor de la Justicia
Comentários :