Trajetória da rota no mapa
Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador
→
1 de Mayo
Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador → 1 de Mayo
1 de Mayo → Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador → 1 de Mayo
1 de Mayo → Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus SO31
Passa pelas ruas:
Hacia El Agustino:
Avenida C - Avenida 12 - Avenida Lima - Calle 25 - Avenida Separadora Industrial - Avenida Universitaria - Avenida Revolución - Avenida 200 Millas - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Calle Las Dalias - Avenida Los Geranios - Calle C - Calle 11 - Calle Santa Teresa - Calle Santa Catalina - Calle Las Torres - Avenida César Canevaro - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Jirón Sancho de Rivera - Jirón Callao - Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Antonio Miró Quezada - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Ancash - Avenida César Vallejo - Calle Los Cerezos - Calle Las Guindas - Avenida Ferrocarril.
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Ferrocarril - Calle Las Guindas - Calle Los Cerezos - Avenida César Vallejo - Jirón Áncash - Calle Huari - Jirón Centro Escobar - Jirón Maynas - Jirón Amazonas - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Jirón Ica - Jirón Oroya - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida Del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida Del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida César Canevaro - Avenida Mariano Pastor Sevilla - Avenida 200 Millas - Avenida Revolución - Avenida Universitaria - Avenida Separadora Industrial - Avenida María Reiche - Avenida Lima - Avenida 12 - Avenida C.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Santo Cristo de Pachacamilla S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Santo Cristo de Pachacamilla S.A. (ETRASCPSA)
Ruta SO31 (Villa El Salvador - El Agustino)
Seudónimo: La 10A
Códigos Anteriores: C10M - Línea 10 - SM08
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.43 km
Paradas: 124
Distância da viagem №2: 45.42 km
Paradas: 119
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador → 1 de Mayo
Paradas: 1 de Mayo → Terminal ETRASCPSA - Villa El Salvador
Comentários :