Trajetória da rota no mapa
Plaza de Armas de Huachupampa
→
Trujillo Sur
Plaza de Armas de Huachupampa → Trujillo Sur
Trujillo Sur → Plaza de Armas de Huachupampa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Plaza de Armas de Huachupampa → Trujillo Sur
Trujillo Sur → Plaza de Armas de Huachupampa
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00, 14:00
Tipo e número do transporte:
Ônibus TSE10
Passa pelas ruas:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón 29 de Agosto - Carretera S/N - Calle S/N - Jirón Ayacucho - Carretera LM-735 - Carretera LM-738 - Carretera Santa Eulalia-Miloc (LM-116) - Avenida San Martín (LM-116) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Libertad - Calle S/N.
Hacia San Lorenzo de Huachupampa:
Calle S/N - Jirón Trujillo Sur - Jirón Arica - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida San Martín (LM-116) - Carretera Santa Eulalia-Miloc (LM-116) - Carretera LM-738 - Carretera LM-735 - Jirón Ayacucho - Calle S/N - Carretera S/N - Jirón 29 de Agosto.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Comercialización e Inversiones Santa María S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Comercialización e Inversiones Santa María S.A.C.
Ruta TSE10 (San Lorenzo de Huachupampa - Lurigancho/Chosica)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 46.08 km
Paradas: 23
Distância da viagem №2: 46.38 km
Paradas: 25
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza de Armas de Huachupampa → Trujillo Sur
Paradas: Trujillo Sur → Plaza de Armas de Huachupampa
Comentários :