Trajetória da rota no mapa
Plaza 2 de Mayo
→
Terminal Santa Eulália
Plaza 2 de Mayo → Terminal Santa Eulália
Terminal Santa Eulália → Plaza 2 de Mayo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Plaza 2 de Mayo → Terminal Santa Eulália
Terminal Santa Eulália → Plaza 2 de Mayo
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
07:00 - 20:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus C139M
Passa pelas ruas:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida San Martín (LM-116).
Hacia Lima:
Avenida San Martín (LM-116) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón (PE-22) - Avenida Malecón Manco Cápac (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte.
Empresa operadora:
Comité 139 de Microbuses.
Informações adicionais:
Comité 139 de Microbuses.
Ruta C139M (Lima - Lurigancho/Chosica)
Seudónimo: "La 139"
Código Anterior: C4M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 50.39 km
Paradas: 86
Distância da viagem №2: 50.44 km
Paradas: 84
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Plaza 2 de Mayo → Terminal Santa Eulália
Paradas: Terminal Santa Eulália → Plaza 2 de Mayo
Comentários :