Trajetória da rota no mapa
Templo del Sol
→
Calle 29
Templo del Sol → Calle 29
Calle 29 → Templo del Sol
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:30 - 21:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus C94M-B
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Colonial S.A.
Passa pelas ruas:
Hacia San Miguel:
Avenida Las Lomas - Avenida Mangomarca - Avenida El Santuario - Avenida Gran Pajatén - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Avenida Francisco Pizarro - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Inca Garcilaso de la Vega - Avenida Uruguay - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Jirón Leoncio Prado - Jirón Salaverry - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida La Paz - Calle San Martín - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Inca Garcilaso de La Vega - Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Trujillo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Malecón Checa Eguiguren - Avenida Gran Chimú - Avenida Gran Pajatén - Avenida El Santuario - Avenida Mangomarca - Avenida Las Lomas.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Colonial S.A. (ETCOLSA)
Ruta C94M-B (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Seudónimo: La 94B
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.57 km
Paradas: 73
Distância da viagem №2: 22.14 km
Paradas: 74
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Templo del Sol → Calle 29
Paradas: Calle 29 → Templo del Sol
Comentários :