Trajetória da rota no mapa
Primera de Pro
→
Los Alisos
Primera de Pro → Los Alisos
Los Alisos → Primera de Pro
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Primera de Pro → Los Alisos
Los Alisos → Primera de Pro
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 181
Passa pelas ruas:
》Sentido Los Alisos (Barrio Obrero Industrial):
Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Canta Callao (PE-20).
》Sentido Primera de Pro:
Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy.
Empresa operadora:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/. 0.70.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.89 km
Paradas: 18
Distância da viagem №2: 7.74 km
Paradas: 18
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Primera de Pro → Los Alisos
Paradas: Los Alisos → Primera de Pro
Comentários :