Trajetória da rota no mapa
Calle 13 → Tumbes
Tumbes → Calle 13
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Calle 13 → Tumbes
Tumbes → Calle 13
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 164
Passa pelas ruas:
》Sentido Tumbes:
Avenida Norte Sur - Avenida Huarangal - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Sáenz Peña - Calle Santo Domingo - Calle La Victoria - Antigua Carretera Panamericana Norte - Avenida Santa Rosa - Jirón Tacna - Calle Huancayo.
》Sentido Calle 13 (Lomas de Carabayllo):
Calle Huancayo - Jirón Tacna - Avenida Santa Rosa - Antigua Carretera Panamericana Norte - Calle La Victoria - Calle Santo Domingo - Avenida Sáenz Peña - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Avenida Huarangal - Avenida Norte Sur.
Empresa operadora:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 13.93 km
Paradas: 40
Distância da viagem №2: 13.96 km
Paradas: 39
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Calle 13 → Tumbes
Paradas: Tumbes → Calle 13
Comentários :