Trajetória da rota no mapa
Mariátegui
→
Plaza Vea (El Agustino)
Mariátegui → Plaza Vea (El Agustino)
Plaza Vea (El Agustino) → Mariátegui
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Mariátegui → Plaza Vea (El Agustino)
Plaza Vea (El Agustino) → Mariátegui
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 413
Passa pelas ruas:
》Sentido Plaza Vea (El Agustino):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui.
》Sentido Mariátegui:
Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Tusilagos Oeste - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida Fernando Wiesse.
Informações adicionais:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 12.75 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 12.8 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mariátegui → Plaza Vea (El Agustino)
Paradas: Plaza Vea (El Agustino) → Mariátegui
Comentários :