Trajetória da rota no mapa
UPC Monterrico
→
Valle Chillón
UPC Monterrico → Valle Chillón
Valle Chillón → UPC Monterrico
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:30 - 22:00 a cada 20 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 7104
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Sinchi Roca S.A.
Passa pelas ruas:
Hacia Carabayllo:
Avenida Primavera - Avenida Angamos Este - Avenida Angamos Oeste - Avenida Santa Cruz - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Universitaria.
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Universitaria - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida del Ejército - Avenida Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Santa Cruz - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Primavera.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Sinchi Roca S.A. (ETSIRSA)
Ruta 7104 (Santiago de Surco - Carabayllo)
Seudónimo: La SR
Códigos Anteriores: C6M - C153M - SO37
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 42.24 km
Paradas: 100
Distância da viagem №2: 42.74 km
Paradas: 99
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: UPC Monterrico → Valle Chillón
Paradas: Valle Chillón → UPC Monterrico
Comentários :