Trajetória da rota no mapa
Mercado N° 7 Las Lomas
→
La Grevillea
Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 157
Passa pelas ruas:
》Sentido La Grevillea (Benavides):
Avenida Prolongación José Carlos Mariátegui - Jirón Isidro Suárez - Avenida Simón Bolívar - Avenida Mariscal José Antonio de Sucre - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Defensores de Lima.
》Sentido Mercado N° 7 Las Lomas (Villa Limatambo):
Avenida Defensores de Lima - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Prolongación José Carlos Mariátegui.
Empresa operadora:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.73 km
Paradas: 27
Distância da viagem №2: 7.65 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mercado N° 7 Las Lomas → La Grevillea
Paradas: La Grevillea → Mercado N° 7 Las Lomas
Comentários :