Trajetória da rota no mapa
Pacasmayo → Calle 2
Calle 2 → Pacasmayo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Pacasmayo → Calle 2
Calle 2 → Pacasmayo
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO68
Passa pelas ruas:
Hacia Huaycán:
Avenida Tomás Valle - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui.
Hacia el Callao:
Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle Rosario -
Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Tomás Valle.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Turismo California Siglo XXI S.A.C.
Ruta IO68 (Callao - Huaycán).
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 38.85 km
Paradas: 82
Distância da viagem №2: 38.28 km
Paradas: 78
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Pacasmayo → Calle 2
Paradas: Calle 2 → Pacasmayo
Comentários :