Trajetória da rota no mapa
Las Torres → Hampani
Hampani → Las Torres
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Las Torres → Hampani
Hampani → Las Torres
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 578
Passa pelas ruas:
》Sentido Hampani (Asociación Rayos de Sol - Chosica):
Carretera Central (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22).
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Malecón Manco Cápac (PE-22) - Carretera Central (PE-22).
Empresa operadora:
ATU | Cotranscar S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 26.39 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 26.41 km
Paradas: 35
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Las Torres → Hampani
Paradas: Hampani → Las Torres
Comentários :