Trajetória da rota no mapa
Girasol → Las Torres
Las Torres → Girasol
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Girasol → Las Torres
Las Torres → Girasol
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 558
Passa pelas ruas:
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Calle Padre Israel - Avenida 15 de Julio - Calle S/N - Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22).
》Sentido Girasol (Huaycán):
Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida 15 de Julio - Calle S/N - Avenida 15 de Julio - Calle Padre Israel.
Empresa operadora:
ATU | Cotranscar S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 12.23 km
Paradas: 33
Distância da viagem №2: 12.14 km
Paradas: 33
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Girasol → Las Torres
Paradas: Las Torres → Girasol
Comentários :