Trajetória da rota no mapa
Las Orquídeas
→
Pedro Ruiz Gallo
Las Orquídeas → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Las Orquídeas
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Las Orquídeas → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Las Orquídeas
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 552
Passa pelas ruas:
》Sentido Pedro Ruíz Gallo (Santa Clara):
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida Las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585).
》Sentido Las Orquídeas (San Antonio de Jicamarca):
Avenida Unión Jicamarca (LM-711 / LM-585) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
Empresa operadora:
ATU | Cotranscar S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 8.62 km
Paradas: 20
Distância da viagem №2: 8.46 km
Paradas: 19
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Las Orquídeas → Pedro Ruiz Gallo
Paradas: Pedro Ruiz Gallo → Las Orquídeas
Comentários :