Trajetória da rota no mapa
Proyecto Integral Confraternidad
→
San Martín
Proyecto Integral Confraternidad → San Martín
San Martín → Proyecto Integral Confraternidad
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Proyecto Integral Confraternidad → San Martín
San Martín → Proyecto Integral Confraternidad
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 464
Passa pelas ruas:
》Sentido San Martín:
Avenida Miguel Grau - Jirón Integración - Avenida Los Tulipanes - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres.
》Sentido Proyecto Integral Confraternidad (A.A.H.H. Manos de Dios):
Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Tulipanes - Jirón Integración - Avenida Miguel Grau.
Empresa operadora:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 4.83 km
Paradas: 21
Distância da viagem №2: 4.9 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Proyecto Integral Confraternidad → San Martín
Paradas: San Martín → Proyecto Integral Confraternidad
Comentários :