Trajetória da rota no mapa
Carlos Valderrama
→
Pizarro
Carlos Valderrama → Pizarro
Pizarro → El Sol
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 4 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 363
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 3.29 km
Paradas: 14
Distância da viagem №2: 2.98 km
Paradas: 12
Empresa operadora:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Passa pelas ruas:
》Sentido Pizarro (Jirón Paita):
Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Felipe Arancibia - Jirón General Vidal - Jirón Virú - Jirón Paita.
》Sentido Flor de Amancaes:
Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes.
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Carlos Valderrama → Pizarro
Paradas: Pizarro → El Sol
Comentários :