Trajetória da rota no mapa
Óvalo Miraflores
→
Santa Anita
Óvalo Miraflores → Santa Anita
Santa Anita → Óvalo Miraflores
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Óvalo Miraflores → Santa Anita
Santa Anita → Óvalo Miraflores
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:30 a cada 3 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 352
Passa pelas ruas:
》Sentido Santa Anita:
Avenida José Larco - Avenida Diagonal - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Calle San Martín - Avenida Reducto - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro.
》Sentido Ricardo Palma (Óvalo de Miraflores):
Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Chorrillos - Avenida Pedro de Osma - Jirón 28 de Julio - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 9.86 km
Paradas: 31
Distância da viagem №2: 9.3 km
Paradas: 28
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Óvalo Miraflores → Santa Anita
Paradas: Santa Anita → Óvalo Miraflores
Comentários :