Trajetória da rota no mapa
Garcilaso
→
Plaza de la Bandera
Garcilaso → Plaza de la Bandera
Plaza de la Bandera → Garcilaso
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Garcilaso → Plaza de la Bandera
Plaza de la Bandera → Garcilaso
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:30 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 356
Passa pelas ruas:
》Sentido Plaza de la Bandera:
Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Jorge Chávez - Avenida Mariano Cornejo.
》Sentido Garcilaso:
Avenida Mariano Cornejo - Jirón Loreto - Jirón Castrovirreyna - Jirón General Varela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre.
Informações adicionais:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 3.03 km
Paradas: 10
Distância da viagem №2: 3.69 km
Paradas: 10
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Garcilaso → Plaza de la Bandera
Paradas: Plaza de la Bandera → Garcilaso
Comentários :