Trajetória da rota no mapa
Independencia Americana
→
Segundo Mercado López
Independencia Americana → Segundo Mercado López
Segundo Mercado López → Independencia Americana
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Independencia Americana → Segundo Mercado López
Segundo Mercado López → Independencia Americana
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 3402
Passa pelas ruas:
Hacia Ate:
Jirón Integración - Avenida Los Tulipanes - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Javier Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Los Cipreses - Avenida Manuel de la Torre Ugarte - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Prolongación Javier Prado Este - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Piérola - Calle San Bartolo.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle San Bartolo - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle El Trabajo - Avenida Nicolás de Ayllón - Prolongación Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Los Tulipanes - Jirón Integración.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Unidos S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Unidos S.A. (ETUSA)
Ruta 3402 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Seudónimo: La 52C
Código Anterior: EM13
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 39.09 km
Paradas: 112
Distância da viagem №2: 39.56 km
Paradas: 112
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Independencia Americana → Segundo Mercado López
Paradas: Segundo Mercado López → Independencia Americana
Comentários :