Trajetória da rota no mapa
Surge → La Paz
La Paz → Surge
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Surge → La Paz
La Paz → Surge
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus ECR02
Passa pelas ruas:
Hacia San Miguel:
Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Frutales - Avenida Javier Prado Este - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida General César Canevaro - Avenida Guillermo Prescott - Avenida Salaverry - Calle Daniel Olaechea - Jirón Huiracocha - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle José La Mar - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle Miguel de Echenique.
Hacia Santa Anita:
Calle Miguel de Echenique - Avenida La Paz - Calle Uno - Avenida Costanera - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón José de San Martín - Jirón Francisco Bolognesi - Jirón Libertad - Jirón Junín - Avenida Brasil - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida Salaverry - Avenida General César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Intercambio Vial Trébol de Javier Prado - Avenida Javier Prado Este - Avenida Los Frutales - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes.
Empresa operadora:
San Felipe Express S.A.
Informações adicionais:
San Felipe Express S.A.
Ruta ECR02 (Santa Anita - San Miguel)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 26.53 km
Paradas: 74
Distância da viagem №2: 27.0 km
Paradas: 75
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :