Trajetória da rota no mapa
Avenida 15 → Río Chepén
Río Chepén → Avenida 15
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Avenida 15 → Río Chepén
Río Chepén → Avenida 15
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 15 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NO32
Passa pelas ruas:
Hacia El Agustino:
Avenida Norte Sur - Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Zarumilla - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón García Naranjo - Avenida Iquitos - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Túpac Amaru - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Avenida 1 de Mayo - Jirón Ucayali - Jirón Río Chepén.
Hacia Carabayllo:
Jirón Río Chepén - Jirón Ucayali - Avenida 1 de Mayo - Avenida César Vallejo - Avenida José de La Riva Agüero - Jirón Inca Ripac - Jirón Cajacay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal - Avenida Norte Sur.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Puente Piedra S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Puente Piedra S.A.
Ruta NO32 (Carabayllo - El Agustino)
Seudónimo: La J
Código Anterior: C79M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.42 km
Paradas: 96
Distância da viagem №2: 45.35 km
Paradas: 95
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Avenida 15 → Río Chepén
Paradas: Río Chepén → Avenida 15
Comentários :