Trajetória da rota no mapa
Carretera Central
→
Mercado Modelo Principal
Carretera Central → Mercado Modelo Principal
Mercado Modelo Principal → Carretera Central
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Carretera Central → Mercado Modelo Principal
Mercado Modelo Principal → Carretera Central
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus TRI01
Passa pelas ruas:
Hacia San Mateo:
Jirón Arica - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Jirón Junín - Jirón Chiclayo - Jirón Lima.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Jirón Junín - Jirón Lima - Carretera Central (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Libertad - Jirón Trujillo Sur - Jirón Arica.
Empresa operadora:
Transportes Expreso Nohelia E.I.R.L.
Informações adicionais:
Transportes Expreso Nohelia E.I.R.L.
Ruta TRI01 (Lurigancho/Chosica - San Mateo)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 61.63 km
Paradas: 28
Distância da viagem №2: 64.76 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Carretera Central → Mercado Modelo Principal
Paradas: Mercado Modelo Principal → Carretera Central
Comentários :