Trajetória da rota no mapa
Junín → Túpac Amaru
Túpac Amaru → Junín
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Junín → Túpac Amaru
Túpac Amaru → Junín
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NCR11
Passa pelas ruas:
Hacia Independencia (Túpac Amaru):
Calle Apurímac - Calle Huaraz - Calle José Santos Chocano - Calle Lima - Calle Las Magnolias - Calle Las Chirimoyas - Calle Los Rosales - Calle San Albino - Calle Las Castañas - Avenida Los Jazmines - Avenida Los Pinos.
Hacia Independencia (Junín):
Avenida Los Pinos - Avenida María Parado de Bellido - Calle Los Tumbos - Avenida Los Pinos - Calle Los Robles - Calle Los Claveles - Calle Los Gladiolos - Avenida Los Pinos - Avenida Los Jazmines - Calle Las Magnolias - Calle Las Lúcumas - Calle Los Membrillos - Calle Lima - Calle José Santos Chocano - Calle Huaraz - Calle Apurímac.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios Independencia S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios Independencia S.A. (ETSISA)
Ruta NCR11 (Independencia - Independencia)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Dirección Municipal de Transporte Urbano (DMTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 2.77 km
Paradas: 12
Distância da viagem №2: 2.92 km
Paradas: 14
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Junín → Túpac Amaru
Paradas: Túpac Amaru → Junín
Comentários :