Trajetória da rota no mapa
Cachito Alto
→
Techo Propio
Cachito Alto → Techo Propio
Techo Propio → Cachito Alto
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Cachito Alto → Techo Propio
Techo Propio → Cachito Alto
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
07:30 - 21:00 a cada 60 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 1106
Passa pelas ruas:
Hacia Carabayllo:
Avenida 11 de Enero - Calle Castilla - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Julio César Tello - Calle Áncash - Calle Boyacá - Calle Mérida E - Calle Guaqui - Avenida Alejandro Bertello - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Autopista Chillón Trapiche - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida San Juan Bosco - Avenida Santo Domingo - Avenida Manuel Prado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Hacia Ancón:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Manuel Prado - Avenida Santo Domingo - Avenida San Juan Bosco - Avenida Mariano Condorcanqui - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Autopista Chillón Trapiche - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alejando Bertello - Calle Guaqui - Calle Mérida E - Calle Boyacá - Calle Áncash - Avenida Julio César Tello - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Castilla - Avenida 11 de Enero.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Saeta S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Saeta S.A.C.
Ruta 1106 (Ancón - Carabayllo)
Seudónimo: La L
Alias: ''El Anconero'' - ''El Trapichero''
Códigos Anteriores: NO49 - 1507
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 44.03 km
Paradas: 89
Distância da viagem №2: 44.33 km
Paradas: 89
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Cachito Alto → Techo Propio
Paradas: Techo Propio → Cachito Alto
Comentários :