Trajetória da rota no mapa
Chacra
→
Óvalo Independencia
Chacra → Óvalo Independencia
Óvalo Independencia → Chacra
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Chacra → Óvalo Independencia
Óvalo Independencia → Chacra
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus NM48
Passa pelas ruas:
Hacia Magdalena del Mar:
Avenida Camino Real - Avenida Santo Domingo - Avenida Manuel Prado - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Antonio José de Sucre - Óvalo Independencia.
Hacia Carabayllo:
Óvalo Independencia - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Manuel Prado - Avenida Santo Domingo - Avenida Camino Real.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Urbano Lealtad S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Urbano Lealtad S.A. (ETRANULESA)
Ruta NM48 (Carabayllo - Magdalena del Mar)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 32.94 km
Paradas: 77
Distância da viagem №2: 32.27 km
Paradas: 74
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Chacra → Óvalo Independencia
Paradas: Óvalo Independencia → Chacra
Comentários :