Trajetória da rota no mapa
Marchand → Paradero Mala
Paradero Mala → Marchand
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 21:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus MA14
Passa pelas ruas:
Hacia San Vicente:
Antigua Panamericana - Avenida Marchand - Autopista Panamericana Sur - Antigua Panamericana - Avenida Los Libertadores - Jirón Simón Bolívar - Jirón Santa Rosa - Avenida Santa Rosalía - Avenida 2 de Mayo - Jirón O'Higgins - Jirón Santa Rita
Hacia Mala:
Jirón Santa Rita - Avenida Los Libertadores - Antigua Panamericana - Autopista Panamericana Sur - Avenida Marchand - Jirón Real - Calle Francia - Antigua Panamericana
Empresa operadora:
E.T. Servicios Rápidos y Turismo Virgen del Carmen Mala Cañete S.A
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 61.49 km
Paradas: 34
Distância da viagem №2: 61.0 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Marchand → Paradero Mala
Paradas: Paradero Mala → Marchand
Comentários :