Trajetória da rota no mapa
Pacasmayo → Surge
Surge → Canta Callao
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Pacasmayo → Surge
Surge → Canta Callao
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO61
Passa pelas ruas:
Hacia Ate:
Avenida Canta Callao - Avenida Pacasmayo - Avenida Los Dominicos - Avenida José Granda - Avenida Paz Soldán - Avenida Lima - Jirón Camaná - Avenida Perú - Jirón Riobamba - Jirón Pedregal - Carretera Panamericana Norte - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre (Paseo Colón) - Avenida Miguel Grau - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida San Luis - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Huarochirí - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Cultura - Avenida Los Virreyes.
Hacia el Callao:
Avenida Los Virreyes - Avenida La Cultura - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Huarochirí - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida San Luis - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre (Paseo Colón) - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte - Calle Sao Paulo - Jirón Riobamba - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida José Granda - Avenida Los Dominicos - Avenida Tomás Valle - Avenida Pacasmayo.
Empresa operadora:
Sociedad Obrera de Transportes 1 de Mayo S.A
Informações adicionais:
Sociedad Obrera de Transportes 1 de Mayo S.A
Ruta IO61 Callao - Ate
Seudónimo: La 55B
Autorizado por la Municipalidad del Callao y la Gerencia de Transporte (GTU)*.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 30.47 km
Paradas: 74
Distância da viagem №2: 29.97 km
Paradas: 70
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Pacasmayo → Surge
Paradas: Surge → Canta Callao
Comentários :