Trajetória da rota no mapa
Torre Blanca
→
El Sol - Terminal Jicamarca
Torre Blanca → El Sol - Terminal Jicamarca
El Sol - Terminal Jicamarca → Torre Blanca
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Torre Blanca → El Sol - Terminal Jicamarca
El Sol - Terminal Jicamarca → Torre Blanca
Tipo e número do transporte:
Ônibus SH112A
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
Hacia Carabayllo:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Empresa operadora:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios 5 Continentes S.A. (ETYSCCONSA)
Ruta SH112A (Carabayllo - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 42.92 km
Paradas: 118
Distância da viagem №2: 42.69 km
Paradas: 118
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Torre Blanca → El Sol - Terminal Jicamarca
Paradas: El Sol - Terminal Jicamarca → Torre Blanca
Comentários :