Trajetória da rota no mapa
Calle S/N → Tacajaya
Tacajaya → Calle S/N
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Calle S/N → Tacajaya
Tacajaya → Calle S/N
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 3702
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 31.08 km
Paradas: 89
Distância da viagem №2: 31.75 km
Paradas: 93
Informações adicionais:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Sur Lima S.A.
Ruta 3702 (San Juan de Lurigancho - Chorrillos)
Seudónimo: La H
Código Anterior: EM54
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Passa pelas ruas:
Hacia Chorrillos:
Avenida Los Próceres - Calle 14 - Calle 13 - Calle 8 - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Juan Carbone - Jirón General Valdez - Calle Parque 12 de Octubre - Jirón Virrey de La Serna - Jirón Sebastián Barranca - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida Del Aire - Avenida Guardia Civil - Avenida Del Parque Sur - Avenida Andrés Aramburú - Avenida República de Panamá - Avenida Roosevelt - Avenida República de Panamá - Avenida El Sol Este - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Santa Anita - Avenida Triunfadores - Avenida Principal.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Principal - Avenida Triunfadores - Avenida Santa Anita - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Panamericana Sur - Avenida Escuela Militar - Jirón Manuel de La Fuente Chávez - Avenida Juan Pazos - Jirón Lima - Jirón Catalino Miranda - Avenida República de Panamá - Avenida Roosevelt - Avenida República de Panamá - Avenida Andrés Aramburú - Avenida Del Parque Sur - Avenida Guardia Civil - Avenida Del Aire - Avenida Aviación - Avenida Isabel La Católica - Avenida San Pablo - Jirón Sebastián Barranca - Jirón Virrey de La Serna - Calle Parque 12 de Octubre - Avenida México - Jirón General Valdez - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Avenida Gran Chimú - Avenida Malecón Miguel Checa Eguiguren - Calle 8 - Calle 13 - Calle 14 - Avenida Los Próceres.
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Calle S/N → Tacajaya
Paradas: Tacajaya → Calle S/N
Comentários :