Trajetória da rota no mapa
Mirador
→
El Oasis de Manchay
Mirador → El Oasis de Manchay
El Oasis de Manchay → Mirador
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Mirador → El Oasis de Manchay
El Oasis de Manchay → Mirador
Tipo e número do transporte:
Ônibus 3802
Passa pelas ruas:
Hacia Pachacámac:
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida El Sol - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796).
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Víctor Malásquez Chacaltana (LM-796) - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida El Sol - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Empresa operadora:
Transportes Negociaciones Santa Anita S.A.C.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 45.07 km
Paradas: 97
Distância da viagem №2: 44.93 km
Paradas: 97
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Mirador → El Oasis de Manchay
Paradas: El Oasis de Manchay → Mirador
Comentários :