Trajetória da rota no mapa
Estadio Manuel C. Dulanto
→
Álamos del Portón
Estadio Manuel C. Dulanto → Álamos del Portón
Álamos del Portón → Estadio Manuel C. Dulanto
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Estadio Manuel C. Dulanto → Álamos del Portón
Álamos del Portón → Estadio Manuel C. Dulanto
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
03:30 - 22:00 a cada 5 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IO66
Passa pelas ruas:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Lima - Calle Ica - Avenida La Chalaca - Pasaje Miramar - Calle Grau - Pasaje Ayabaca - Calle La Planta - Avenida Argentina - Avenida 2 De Mayo - Avenida Miguel Grau - Jirón Colima - Avenida República de Venezuela - Avenida Arica -Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Paseo Colón - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Miguel Grau - Jirón Junín - Avenida Sebastián Lorente - Jirón Áncash - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Jirón Mar del Norte.
Hacia el Callao:
Jirón Mar del Norte Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar Del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Sol - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Los Tusilagos Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Paseo Colón - Jirón Washington - Avenida República de Venezuela - Jirón Colima - Jirón Alfonso Ugarte - Jirón los Heros - Avenida Miguel Grau - Calle Alberto Secada - Calle Marco Polo - Avenida 2 de Mayo - Avenida Argentina - Avenida C - Calle Tupac Amaru - Avenida Nuevo Aeropuerto - Calle Lima.
Empresa operadora:
Empresa de Transportes Patrón San Sebastián S.A.C.
Informações adicionais:
Empresa de Transportes Patrón San Sebastián S.A.C.
Ruta IO66 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 50
Códigos Anteriores: C102M - Ruta 269
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 39.99 km
Paradas: 99
Distância da viagem №2: 39.55 km
Paradas: 102
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Estadio Manuel C. Dulanto → Álamos del Portón
Paradas: Álamos del Portón → Estadio Manuel C. Dulanto
Comentários :